×
☰ Меню
☰ Экскурсионные туры по России

"Заповедник сказок" в Кирове

Киров

У Великого Устюга появился конкурент!

Это "Заповедник сказок" в городе Кирове.

«Заповедник сказок» – это интерактивный парк, комплекс стилизованных построек и аттракционов в живописном сосновом лесу на берегу озера. 

Это не музейное пространство, предназначенное для осмотра, а интерактивная анимационная площадка для проведения сказочного действа – увлекательного, развивающего, воспитательного – пробуждающего в душах людей самые лучшие качества.

Главная задача «Заповедника сказок» - воплощение мечты любого ребёнка очутиться в настоящей сказке, проникнуться праздничной волшебной атмосферой, получить незабываемые впечатления. 

Кроме этого чудесного "Заповедника сказок" в Кирове есть прекрасный музей истории мороженого, музей истории шоколада, музей дымковской игрушки. И все эти музеи интерактивные - проводят мастер-классы, дегустации. 

Да и сам Киров очень колоритный город, город со своим лицом. 

Ехать до него гораздо ближе, нежели до Устюга, поездов гораздо больше, отзывы - прекрасные! 

Рекомендуем! Сказка - это нам нужно. В любом возрасте.

 

 

Может быть интересно:

Заповедник сказокК Деду Морозу - на дачу в Киров!!! 

Обзорная экскурсия по Кирову, музей дымковской игрушки с мастер-классом, музей истории мороженого, музей динозавров под открытым небом, музей истории шоколада, музей по выбору (Палеонтологический, Художественный, музей Грина, «Вятские народные промыслы»). Программа "Новогодье в Заповеднике сказок»

Продолжительность: 2 дня